НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси отпускает вратаря ###

Первого июля Асмир Бегович перейдет в "Борнмут" на постоянной основе, сообщает клубная пресс-служба. Вратарь сборной Боснии покинет "Бридж" после двух сезонов, проведенных в клубе. Летом 2015 года он перешел в "Челси" из "Стоука".

Бегович дебютировал в первом матче прошлого сезона, а затем длительное время защищал ворота команды в связи с травмой Тибо Куртуа. За этот период он дебютировал в Лиге Чемпионов, а также часто играл в конце сезона.

В этом сезоне Бегович выходил на поле в национальных кубковых турнирах — в стартовом составе во всех трех матчах Кубка Лиги и в третьем, четвертом и пятом раундах Кубка Англии. Его последний матч за клуб завершился победой 4:3 над "Уотфордом", которая состоялась через три дня после того, как мы гарантировали себе титул АПЛ в матче с "ВБА".

Всего Бегович провел 33 матча за "синих", 10 из них всухую.