НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Челси" переигрывает "Гэлэкси" ###

В Лос-Анджелесе состоялся товарищеский матч между местным «Гэлэкси» и лондонским «Челси».

Моуриньо как всегда превосходен, uralpolit.ru
Моуриньо как всегда превосходен, uralpolit.ru22 липня 2007, 10:40
Английский клуб добился победы за счет единственного гола, который забил Джон Терри.Дэвид Бекхэм, который еще не залечил до конца травму лодыжки, вышел на поле на 77-й минуте под овации 27 тысяч зрителей. Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о полузащитнике «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвиде Бекхэме.«Я знаю, что у игрока имеют место серьезные проблемы с лодыжкой. Однако мы все же ожидаем выхода англичанина на поле хотя бы на 10 минут. Если Дэвид все же появится на поле, мы будем играть мягко против него и сделаем так, чтобы Бекхэму удалось пробить опасный штрафной».Также следует отметить, что губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер наблюдал за матчем из VIP-ложи вместе с супругой Бекхэма Викторией.Гэлэкси – Челси 0:1Гол: Терри, 48Гэлэкси: Кэннон, Робертс, Шавьер, Гарден, Яжик, Джонс (Кирк, 55), Грэй, Донован, Мартино (Глинтон, 71), Павон (Вагинас, 60), Гордон (Бекхэм, 77)Челси: Чех (Кудичини, 46), Феррейра (Оби Микел, 46), Карвальо, Терри, Бен Хаим (Д.Коул, 46), Райт-Филлипс (Шевченко, 46), Эссьен, Лэмпард (Сидуэлл, 73), Малуда (Джонсон, 73), Дрогба (Хатчинсон, 88), Калу (Макелеле, 60)